Киноафиша Кинополис, Победа, Пилот

20.09
ср
21.09
чт
22.09
пт
23.09
сб
24.09
вс
25.09
пн
26.09
вт
27.09
ср
28.09
чт
анимация / комедия / приключения / семейный / фантастика
2017
86 мин. / 01:26
Режиссер: Энтони Леондис
Пилот Зал 3 (3D)
17:45
анимация / комедия / приключения / семейный
2017
95 мин. / 01:35
Режиссер: Кэллан Брункер
Пилот Зал 3 (3D)
10:00
Пилот Зал 2
15:55
комедия
2017
109 мин. / 01:49
Режиссер: Павел Руминов, Наталья Меркулова, Алексей Чупов, Нигина Сайфуллаева, Евгений Шелякин, Резо Гигинеишвили
10:20
15:10
Победа Малый зал
19:15
детектив / мистика / приключения
2017
100 мин. / 01:40
Режиссер: Егор Баранов
10:20
Пилот Зал 2
11:55
19:35
Победа Малый зал
14:50
22:35
анимация
2017
97 мин. / 01:37
Режиссер: Дэвид Ало
Пилот Зал 2
10:00
Пилот Зал 3 (3D)
11:45
Победа Малый зал (3D)
11:50
Кинополис Зал 2 (3D)
12:45
14:25
18:05
21:45
драма / комедия / триллер
2017
118 мин. / 01:58
Режиссер: Стивен Содерберг
10:30
14:40
16:55
19:10
21:25
23:40
драма / комедия / мелодрама
2017
97 мин. / 01:37
Режиссер: Холли Мейерс-Шайер
12:25
00:35
Пилот Зал 2
14:00
21:40
драма / ужасы
2017
127 мин. / 02:07
Режиссер: Андрес Мускетти
10:40
13:15
15:50
18:25
21:00
23:35
Пилот Зал 1
11:55
16:15
20:35
12:30
17:20
19:55
22:30
Победа Малый зал
16:50
21:15
детектив / драма / триллер / ужасы
2017
121 мин. / 02:01
Режиссер: Даррен Аронофски
10:30
12:50
15:10
17:30
19:50
22:10
00:30
Пилот Зал 3
13:35
21:20
14:20
16:40
Победа Большой зал
17:45
21:45
Пилот Зал 1
23:05
комедия
2017
101 мин. / 01:41
Режиссер: Майк Уайт
12:00
15:45
19:35
23:20
01:15
триллер
2017
81 мин. / 01:21
Режиссер: Уилл Верник
Пилот Зал 2
17:45
23:35
19:00
20:50
комедия / приключения
2017
0 мин. / 00:00
Режиссер: Александр Андрющенко
Победа Малый зал
10:05
14:25
18:45
10:10
13:55
17:45
21:30
12:35
16:15
19:55
Пилот Зал 3
15:55
23:40
Победа Большой зал
16:00
20:00
мультфильм / детям
2017
52 мин. / 00:52
Режиссер: Николай Козлов, Артур Меркулов, Алексей Пичужин, ...
10:30
11:30
Наша Гатчина и Гатчинский район
Полная версия сайта: Гатчинский район